Организация

Indecom Group

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Indecom Group

INDECOM GROUP - группа компаний, основной компетенцией которых является предоставление комплексных решений по обеспечению безопасности зданий и сооружений. Проектируем, внедряем, обслуживаем комплексные системы безопасности любого уровня сложности.

В составе группы находятся проектные, монтажные и сервисные подразделения. Мы работаем на рынке с 2010г., за время существования компания реализовала более 500 проектов, более 90% клиентов обращаются повторно.

Мы заслужили доверие многих отечественных и европейских компаний – English First, Гипер Глобус, Государственный исторический музей, Северсталь, Райффайзенбанк, Спортмастер, Роснефть и др. Среди наших постоянных заказчиков такие как: Московский зоопарк, Государственный литературный музей, ВДНХ, Каро-Фильм.

Компания успешно подготовила и защитила предпроектные и проектные решения в части пожарной безопасности для исторических, социально значимых, уникальных и технически сложных объектов на этапах их строительства, реконструкции и капитального ремонта. К их числу можно отнести: Сколково, МНТК «Микрохирургия глаза», Дом-музей Ю.М. Лермонтова, «Особняк Бахрушина», Творческий индустриальный кластер «Октава» в г. Тула, Покровский собор, Дом Правительства Российской Федерации, Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Московский зоопарк, Первый небоскреб Москвы – дом Нирнзее, Павильон № 75 ВДНХ, Музей-усадьба «Архангельское» и многие другие.

ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ. Мы - организованный коллектив профессионалов с общими принципами и целями. Придерживаемся проактивной позиции, ценим и уважаем работу каждого сотрудника, предоставляем для наших работников условия профессионального развития и самореализации.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Сотрудники помогают с решением трудностей, возникающих при работе, адаптация проходит легко. ЗП вовремя выплачивается. Радует, что в офисе есть, где поесть - можно из дома принести еду в контейнере. Местоположение офиса очень удобное, максимум 5 минут от метро идти. Надеюсь, что тут надолго, так как несмотря на трудности, возникающие при работе, рад, что работаю именно тут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании