Организация

ООО Смарт Констракшн

4,7
Москва
Организация

ООО Смарт Констракшн

ООО «Смарт Констракшн» - компания, ориентированная на строительство уникальных и технически сложных объектов недвижимости на Российском рынке. Наша компания   выполняет функцию генерального подрядчика, используя комплексный интеллектуальный подход к управлению строительством.

ООО «Смарт Констракшн» принимает участие в уникальных в своем роде проектах, которые отличаются индивидуальной концепцией и современными технологиями проектирования и строительства.

 

ПРОЕКТЫ:

Технопарк в Инновационном центре "Сколково" — это современная многофункциональная площадка для реализации инновационных проектов банка. Это нео-футуристическое семиэтажное здание с прозрачным стеклянным фасадом и оптимально организованным пространством внутри.  Технопарк разделен на необходимые функциональные зоны: офис формата open-space, переговорные комнаты, конференц-залы, зоны для отдыха, зоны общественного питания, специализированные помещения, парковка для автотранспорта.

Объект подлежит экологической сертификации по «зеленому» стандарту, что означает внедрение передовых и энергосберегающих технологий.

ЦОД  в Инновационном центре "Сколково" является самым большим в России, а также одним из крупнейших и мощнейших дата-центров в Европе. Это надежный и высокотехнологичный центр хранения, обработки и передачи больших объемов информации. Новый ЦОД обеспечивает рекордно высокую скорость передачи данных – 1 000 ГБ в секунду.

Центр построен с использованием современных технологий и имеет мощную защиту от техногенных аварий благодаря уникальной инженерной инфраструктуре. Среди новых технологий можно выделить уникальную систему охлаждения, которая работает за счет свободной циркуляции заборного воздуха и поддерживает необходимую температуру внутри помещения. Главной особенностью является подключение энергетических систем центра к источникам бесперебойного питания.

ООО «Смарт Констракшн» является членом одной из крупнейших в России Саморегулируемых организаций (СРО) Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве».

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Производитель работ
Октябрь 2023
Интересные уникальные объекты (в моем случае Технопарк Сбера в Сколково); Строгое соблюдение рабочего времени, переработок нет; Иногда работа выпадает на выходные, но всегда можно договориться и поменяться, поэтому график можно назвать удобным; Для тех, кто передвигается на общественном транспорте, есть корпоративный транспорт до рабочего места от метро; Для автомобилистов хорошая парковка возле штаба строительства, чистота в штабе и вокруг него, в том числе в части личной гигиены и обедов. Есть оборудованное всем необходимым помещение приема пищи, постоянно дежурит уборщица; Рабочее место тоже хорошо укомплектовано всем необходимым (пк, канцелярия итд); Разделение обязанностей, каждый занимается своим делом, разные отделы хорошо взаимодействуют между собой; Есть корпоративные бонусы вроде ДМС, скидок в тренажерку. Проводятся спортивные мероприятия; Бывают премии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании